Vishay WSC00021R500JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1.5ohm, 1.73V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIWSC00021R500JEA01200Tape & Reel
22h
AvnetWSC00021R500JEA01200
4d
Arrow ElectronicsWSC00021R500JEA01200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC00021R500JEA.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC00021R500JEA fournies par ses distributeurs.
WSC0002 1.5 5% EA e3
1.5 OHM 5% 2W 50PPM