Vishay WSC000212R00JTB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12ohm, 4.9V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WSC000212R00JTB.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WSC000212R00JTB fournies par ses distributeurs.
WSC0002 12 5% R79