Vishay WR506170A8259GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 82.5ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A8259GGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A8259GGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A8259GGP00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 82.5 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 82R5 2% RP