Vishay WR506170A7500JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 750ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A7500JGP0001500
3h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A7500JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A7500JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 750R 5% RP