Vishay WR506170A6209JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 62ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6209JGP0001500
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A6209JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A6209JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 62R 5% RP