Vishay WR506170A6201JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6200ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A6201JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A6201JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A6201JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 6.2kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 6K2 5% RP