Vishay WR506170A5103JGP00
Res Metal Oxide 510kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A5103JGP0001500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A5103JGP00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A5103JGP00 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 510000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 510K 5% RP