Vishay WR506170A4302JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 43000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4302JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A4302JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A4302JGP00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 43k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 43K 5% RP