Vishay WR506170A3909G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 39ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3909G510001K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A3909G5100.
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A3909G5100 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 39 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 39R 2% A1