Vishay WR506170A3603JGP00
Res Metal Oxide 360kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3603JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A3603JGP00.
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A3603JGP00 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 360000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 360K 5% RP