Vishay WR506170A3302G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 33000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3302G510001K
14h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A3302G5100.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A3302G5100 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 33k Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 33K 2% A1