Vishay WR506170A3301JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3300ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3301JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A3301JGP00.
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A3301JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 3.3kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 3K3 5% RP