Vishay WR506170A2872GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 28700ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
NewarkWR506170A2872GGP0001500Tape & Reel
AvnetWR506170A2872GGP0001500
3d
TTI EuropeWR506170A2872GGP0001500Tape & Reel
8h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A2872GGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A2872GGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 28K7 2% RP
Metal Oxide Resistors
28.7K OHM 2% 3W 200PPM