Vishay WR506170A2202JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 22000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A2202JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.72%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A2202JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 22kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 22K 5% RP
22K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm