Vishay WR506170A2008JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2008JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A2008JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 16 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A2008JGP00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 2R0 5% RP