Vishay WR506170A2008G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A2008G5100.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A2008G5100 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 2R0 2% A1