Vishay WR506170A1803JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1803JGP0001500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1803JGP00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1803JGP00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 180K 5% RP