Vishay WR506170A1802JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 18000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1802JGP0001500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1802JGP00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1802JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 18kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 18K 5% RP