Vishay WR506170A1603JGP00
Res Metal Oxide 160kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1603JGP0001500
5h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1603JGP00.
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1603JGP00 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 160000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 160K 5% RP