Vishay WR506170A1602JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 16000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1602JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1602JGP00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 16kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 16K 5% RP
16K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm