Vishay WR506170A1509JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1509JGP0001500
9h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1509JGP00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1509JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 15R 5% RP