Vishay WR506170A1503JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 150000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1503JGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1503JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 150K 5% RP