Vishay WR506170A1200JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1200JGP0001500
15h
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1200JGP00.
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1200JGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 120R 5% RP