Vishay WR506170A1102J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 11000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1102J510001K
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1102J5100.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1102J5100 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 11k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 11K 5% A1