Vishay WR506170A1002G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1002G5100.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1002G5100 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 10kOhm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WR5 10K 2% A1