Vishay WR506170A1001GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR506170A1001GGP00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+114%
Descriptions
Descriptions de Vishay WR506170A1001GGP00 fournies par ses distributeurs.
WR5 1K0 2% RP