Vishay WR404140A8202JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 82000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A8202JFE0002500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A8202JFE00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A8202JFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 82kOhm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 82K 5% RE