Vishay WR404140A3600JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A3600JFE0002500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A3600JFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A3600JFE00 fournies par ses distributeurs.
Resistor High Pulse Metal Oxide 360 Ohm 5% 2W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR4 360R 5% RE