Vishay WR404140A2703JFE00
Res Metal Oxide 270kOhm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A2703JFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.51%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A2703JFE00 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR4 270K 5% RE