Vishay WR404140A2700GFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 270ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A2700GFE0002500
4d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A2700GFE00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A2700GFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 270Ohm 2% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 270R 2% RE