Vishay WR404140A2209JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A2209JFE0002500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A2209JFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A2209JFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 22Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 22R 5% RE