Vishay WR404140A1009JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A1009JFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A1009JFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 10R 5% RE