Vishay WR404140A1009GFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 10ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1009GFE0002500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A1009GFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Datasheet5 pagesIl y a 12 ans
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A1009GFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 10Ohm 2% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 10R 2% RE