Vishay WR404140A1003JFE00
Resistor, 100 kOhm, ± 5%, 2 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1003JFE0002500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A1003JFE00.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A1003JFE00 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR4 100K 5% RE