Vishay WR404140A1000GFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A1000GFE0002500
3d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WR404140A1000GFE00.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WR404140A1000GFE00 fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 100Ohm 2% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 100R 2% RE