Vishay WKP472MCPQH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP472MCPQH0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP472MCPQH0KR fournies par ses distributeurs.
WKP X760Y500VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL