Vishay WKP472MCPEF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP472MCPEF0KR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP472MCPEF0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL
Radial Disc WKP 760VAC 4700pF ±20% Y5U E