Vishay WKP470MCPEF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 4.7e-05uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP470MCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-60.65%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP470MCPEF0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Disc Capacitors 47pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP X760Y500VAC 47PF ±20% Y5S BULK E3
CAP CER 47PF 760VAC Y5S RADIAL
Radial Disc WKP 760VAC 47pF ±20% Y5S