Vishay WKP330MCPEF0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, N750, 3.3e-05uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP330MCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Pièces détachées
1206 33 pF 630 V ±5% Tolerance U2J SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 33PF 630V U2J 1206 / 33 pF ±5% 630V Ceramic Capacitor U2J 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 33pF 3150V U2J 5% Pad SMD 1808 125C T/R
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP330MCPEF0KR fournies par ses distributeurs.
WKP Series Ø 8 x 6 mm 33 pF 760/500 VAC ±20% N750 AC Line Ceramic Disc Capacitor
WKP X760Y500VAC 33PF ±20% N750 BULK E3
CAP CER 33PF 760VAC U2J RADIAL