Vishay WKP222KCPEF0KR
Cap Ceramic 0.0022uF 760VAC/500VAC K4000 10% (13 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP222KCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP222KCPEF0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 2200pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL