Vishay WKP221MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5T, -33/+22% TC, 0.00022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP221MCPERZKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP221MCPERZKR fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 220pF 760VAC/500VAC K2000 20% (8 X 6mm) Radial 12.5mm T/R
WKP X760Y500VAC 220PF ±20% Y5T REEL E3
CAP CER 220PF 760VAC Y5T RADIAL