Vishay WKP221KCPED0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5T, 0.00022uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP221KCPED0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP221KCPED0KR fournies par ses distributeurs.
WKP X760Y500VAC 220PF ±10% Y5T BULK E3
CAP CER 220PF 760VAC Y5T RADIAL
220PF 760V 10% 12.5MM