Vishay WKP152MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP152MCPQG0KR.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP152MCPQG0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic
Wkp X760Y500Vac 1,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKP152MCPQG0KR
WKP X760Y500VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL