Vishay WKP152MCPEJ0KR
Cap Ceramic 0.0015uF 760VAC/500VAC K4000 20% (12 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP152MCPEJ0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.66%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP152MCPEJ0KR fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0015uF, Through Hole Mount
Ceramic Disc Capacitors 1500pF 20% X1 760VAC/Y1 500VAC
WKP X760Y500VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
SUPPRESSION CAP, 1500PF, CLASS X1 / Y1;
CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL
1.5nF ¡À20% Y5U(E) 760V(AC) 12mm*6mm*15mm