Vishay WKP101MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP101MCPQG0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP101MCPQG0KR fournies par ses distributeurs.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL