Vishay WKP101KCPED0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5S, 0.0001uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKP101KCPED0KR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKP101KCPED0KR fournies par ses distributeurs.
WKP X760Y500VAC 100PF ±10% K1500 e3
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL