Vishay WKO471KCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO471KCPCREKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO471KCPCREKR fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 470pF 440VAC/300VAC K4000 10% (8 X 5mm) Radial 7.5mm T/R
Capacitor, ceramic,470Pf,10-% Tol,10+% Tol |Vishay WKO471KCPCREKR
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL