Vishay WKO332MCPCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0033uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO332MCPCRAKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 10 ans
Arrow Electronics
Introduction Date2016-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO332MCPCRAKR fournies par ses distributeurs.
WKO X440Y300VAC 3300pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL