Vishay WKO222MCPTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0022uF, 5120
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO222MCPTCRKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO222MCPTCRKR fournies par ses distributeurs.
WKO X440Y300VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL