Vishay WKO222MCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0022uF, 5120
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Vishay WKO222MCPCREKR.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descriptions
Descriptions de Vishay WKO222MCPCREKR fournies par ses distributeurs.
Wko X440Y300Vac 2,2Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKO222MCPCREKR
WKO X440Y300VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL